Консультационный пункт для родителей детей не посещающих детский сад

Положение о консультационном пункте для родителей, чьи дети не посещают детский сад

Если Ваш ребенок не посещает  дошкольное образовательное учреждение, то эта информация для Вас!

Специально для Вас на базе нашего детского сада  работает  КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов: старшего  воспитателя, педагога-психолога,  учителя-логопеда, воспитателя. Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка для подготовки ребенка к поступлению в ДОУ или школу, помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми.

На консультацию к специалистам можно записаться отправив письмо на электронную почту д/с: det.sad.4@yandex.ru

Но если у Вас нет возможности посетить наш консультативный пункт, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос, отправив его на нашу эл.почту: det.sad.4@yandex.ru и наши специалисты предоставят информацию на сайте нашего детского сада.

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ПИШИТЕ НАМ! МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

Родители сообщают, какой вопрос их интересует, выбирается удобное время для посещения консультативного пункта. Исходя из заявленной тематики, администрация привлекает к проведению консультации того специалиста, который владеет необходимой информацией в полной мере. Консультирование родителей проводится одним или несколькими специалистами одновременно, в зависимости от сути проблемы.

Примерное время одной консультации   20 минут.

Дополнительно могут быть внесены изменения в режим работы консультативного пункта, исходя из запросов родителей (законных представителей).